বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
তালতলীতে সুশীলন, সিসিএইচআর প্রকল্পের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত বরিশালে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে আল আরাফাহ ইসলামি ব্যাংক ‎ পটুয়াখালী-৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনীত প্রার্থীর গোলখালী ইউনিয়নে পথযাত্রা কলাপাড়ায় ৫৪ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে ৯নং ওয়ার্ড জয়ী কুয়াকাটায় পতিতাবৃত্তির অভিযোগে জামায়াত সভাপতি বহিষ্কার গলাচিপায় ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার, আদালতে প্রেরণ পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ শহীদ ওসমান হাদির মৃত্যুতে জাতীয় শোক: পটুয়াখালী সরকারি জুবিলী স্কুলে উৎসবের ধৃষ্টতা হাদীর মৃত্যু’তে সারাদেশে শোকের ছায়া-পটুয়াখালীতে জামায়াত নেতা আন-নাহিয়ান এর অনুমতিতে কনসার্ট পিপলস রাইট ফাউন্ডেশনের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদির হত্যার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় বিক্ষোভ। ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে স্লোগান নলছিটিতে শোকের মাতম
বাউফলে ৮দিনের অভিযানে ১৯ জেলে আটক, প্রায় সাড়ে ৩ লক্ষ মিটার জাল জব্দ

বাউফলে ৮দিনের অভিযানে ১৯ জেলে আটক, প্রায় সাড়ে ৩ লক্ষ মিটার জাল জব্দ

Sharing is caring!

মো.আরিফুল ইসলাম,বাউফল প্রতিনিধি:

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইলিশ ধরার অপরাধে পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলা সিনিয়র মৎস্য দপ্তর, নৌ পুলিশ, কোস্ট গার্ডের যৌথ অভিযানে গত ১৩ অক্টোবর থেকে ২০অক্টোবর মধ্য রাত পর্যন্ত আট দিন তেঁতুলিয়া নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে ১৯ জেলেকে আটক করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বাউফল মৎস্য অফিস থেকে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, গত আট দিনে ৩টি মোবাইল কোর্ট, ১৮টি অভিযান ও ১৯টি মামলার পাশাপাশি ৭টি মাছ ঘাট,২৫টি বাজার ও ৩৬টি মৎস্য আরৎ পরিদর্শন করেন তারা।

এ সময় জেলেদের কাছ থেকে মাছ ধরার কাজে ব্যবহৃত ৪টি ট্রলার,১টি স্পীড বোর্ড, ৩ লক্ষ ৪৬৫ মিটার জাল ও ০.৯২ মেট্রিক টন ইলিশ জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ সাইফুল ইসলাম বলেন-গত ১৩ অক্টোবর মধ্যরাত ৩ নভেম্ভর মধ্য রাত পর্যন্ত ২২ দিনের জন্য সারা দেশে ইলিশ আহরণ,পরিবহন ও বিপণন নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

এ নিষেধাজ্ঞা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সফলতার সহিত কাজ করছি এবং আমাদের ৩টি টিম নিয়মিত টহলে রয়েছে

মো.আরিফুল ইসলাম বাউফল প্রতিনিধিঃ
তারিখ-২১/১০/২৪

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD